Зуби з фарфору та їх вартість

Зубы из фарфора и их стоимость

Узнав, что фарфоровый зуб стоит очень дорого, то множество людей теряется и считает цену завышенной. На самом деле установка качественных керамических коронок – это очень тонкая ювелирная работа, которая делается стоматологами с большим опытом работы.

Протезирование зубов с использованием керамики на сегодняшний день самое востребованное. Рекомендуем использовать протезирование зубов только в том случае, когда восстановить жевательную эффективность с использованием композитных материалов невозможно.

В частности протезирование с использованием фарфоровых зубов и имеют недостаточную прочность, поэтому на жевательные зубы рекомендуется использовать металлокерамические конструкции. Согласно практике последних десятилетий, фарфоровые зубы обладают безметалловой составляющей и обладают достаточной прочностью.

Если Вы решились на установку керамических зубов, то рекомендуется узнать стоимость фарфоровых зубов. Цена у разных клиник разная, зависит от лаборатории, которая будет изготавливать конструкции и от опыта стоматолога.